Таня

За чей счет осуществляется погребение лиц,погибших в авиакатастрофе?

интересует конкретно социальное пособие на погребение

Олеся Серегина

Согласно действующему законодательству РФ правила выплат на погребение в данном вопросе не прописаны.
Таким образом, либо за счет родственников, либо (при их отсутствии) за счет средств местного бюджета.

Елена Воронина

страховка есть на время перелета? или государство денег выделяет .. на погребение? если без того или другого то за счет родственников

Максим Калашник

Ни за чей!))) там обычно нечего хоронить!))

Олька Коряпина

пассажиры застрахованы

Сашулька Жданова

За счет страховой компании.