Екатерина

ожидается ли брак и рождение детей у Алексея, 23.02.85 г. р. и Елены, 12.10.84? ?

место рождения обоих- гор. Куйбышев, время рождения Елены- 05.40 мин. Спасибо

Андрей Комаров

Вам на ближайшее будущее выпала карта-
Императрица-
Императица-Эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Если вам выпала эта карта, положитесь на судьбу, примите спокойную позу и дайте событиям идти своим чередом, — все, что вам нужно, у вас есть. Появление этого Аркана означает, что дело уже близится к развязке и вскоре вы узнаете, к чему привела вас судьба. В особых случаях символизирует скорый брак или зачатие.

Личные взаимоотношения-Здесь карта Таро Императрица символизирует плодовитость и вероятность брака. Вы достигли этапа значительных личных свершений, и ваш мир и отношения с другими людьми наполнены радостью и удовлетворением. В области личных взаимоотношений карта также указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров.

Л*
Лена *******

вполне вероятно что может быть брак