Тамара

у кого уже наступил конец света? и что? сколько жертв?

ну я же смеюсь))) просто некоторые так отчаянно верили а сегодня обломались

Чу
Чулпан

Конец света, в который ни один нормальный человек, конечно-же не верил, так, слава богу, и не наступил. Жертв и разрушений не наблюдается, а жизнь продолжается! 🙂

Светлана Царькова

жертвы будут чуть позже в виде пустых бутылок из-под пива

Анна Милова

Ну не смешно уже.

Бактыгуль Амираева

конца света нет, жертв тоже) ) хотя нет, одна жертва в моем окружении есть - жертва гормональной активности и несчастной любви.. . но это другое

Катя Побединская

Он растворился, как утренний туман.

Витя Мантиков

конца света нет, жертв тоже.