Алексей Зайцев

Помогите пожалуйста узнать фильм!

Помню только пару моментов.. . один из которых проститутка вроде убивает пистолетом сутенера или пристраивающего к ней мужика (ночью на улице, везде грязно и развратно. . в кварталах каких то). . точно не помню. . фильм американский про американскую грязную жизнь. . вроде там еще был подросток и это его был пистолет и у него вроде была астма, он пару раз пользовался пшиколкой... вроде еще был момент как пацан убил своего отца пристававшего к матери из этого же писталета. . но ему помогли скрыть следы.. . помню чувак какой то наступил на жвачку а потом на пулю которая выпала из стены и поэтому не опознали чья эта пуля.. . помню в больнице еще пулю из тела доставали вторую уже тоже чтобы замести следы..

любые варианты предлагайте похожие. . дальше разберусь уже сам..

сосед помогает замести следы пацану убившего своего отца (отец вроде к матери домоглася пьяный)

Я нашел его ура! ! фильм называется: Беги без оглядки (Всем советую посмотреть!!)

Ольга Медведева

обратись с этим вопросом на форум сайта кинопоиск, так даже есть специальный раздел по поиску фильмов. там тебе скорей весго помогут.