А)
Алешенька )))

сколько стоит юбилейная монета "Гагарин" ???

монета "Гагарин" в хорошем состоянии, 2001 год .
видел такую же на slando.ru продавали за 35000 рублей .

монета 10 рублей

ну просто смахивает на неправду - может ли монета столько стоить ?

Св
Светлана

Ну а кто тебе не даёт? Предложи свою по демпинговой цене тысяч за 30 - сразу все покупатели к тебе переметнутся. 10 рублей она стоит, а цену продавец может поставить любую.
Здесь довольно адекватные цены. А на сландо и авито школота беспредельничает.