Anna Vaganyan

Помогите пожалуйста вспомнить как называется это блюдо!

Там по началу отделяют желтки от белков, потом раскатывают тесто ровно, и с этого ровного теста вырезаются полоски примерно диаметром 5-6 см в ширану, и в длину насколько раскатали тесто, из из этих полосок скатываются шарики, потом делается заливка из сахара, и не помню ещё с чего, запекаем в духовки эти шарики.
Потом после того как сделали заливку, наливает ее поверх этих шариков, и даем остынуть, 10-15 минут!

Дима Дерябин

Чак-чак?
но какой-то странный чак-чак...

Катерина Гузеева

шаровой чак-чак

Ольга

не знаю спроси у мамы

Дмитрий Суслин

берут это. . потом берут не помню что.... потом варят.. . заливают. . запекают.. . поливают.. . НАЙДИ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ что нибудь подходящее! Кулинарных сайтов много!

Тома Калимулина

Похоже на чак-чак, только меня учили заливку из мёда делать...

Маруся Схиртладзе

ха ха ха!!!! Делаю то, не знаю что!!!!