Алексей Фанат

У моего кота поевилась агромная шишка с правой стороны под челестью что делать ХЕЛП

Да но ветеренара как така вова у нас нет. И щас ещё раз посматрел эта опухоль идёт сразу под челестью начиная как бы с левой стороны шеи и доходит до правой скажем щеки кота при ножатии коту больна ему 6 лет человеческим меркам не породистый обычный домашний кот. Может это что та вроде простуды так как ест пьет нормально.

Olga Basarigina

возможно это опухоль, как можно быстрее покажите его ветеринару!!!!

Денис

Драствуйте Игорь Олегович как вы сказали у вашего кота появилась шишка с правой стороны под челестью. Было бы лучше еслибы вы сказали какая парода сколько ему лет (месяцев) где он ходил и когда она появилась! Но я могу предположить что у него она появилась когда кот бежал иил случайно подскальзнулся и ударился правой стороной челюсти. Чтоб предотвротить шишку в данной ситуации надо сводить к ветеренару. Или подложить лед или чтото холодное к его шишке минут на 5 и так каждый день. Удачи друг!!! Пусть твой котэ быстрее выздотавливает! И после этой ситуации некуда не выпускайте его!

Стасончик Бабалов

строчно к врачу (вполне серезно) время пошло и у кота нго мало если это то что я думаю нужно хирургическое вмешательство