Стасончик Бабалов

У этой породы хороший иммунитет?

Андрей Мезенцев

жирный такой наверно да)

Галина

Самый лучший иммунитет у уличных кошек.... им бедолагам и по мусоркам скитаться и спасть черт ногу сломи где.. . им некогда болеть - иммунитет, как у тараканов!

Артур Москва

британец вроде
будете прививать любая киса нормально жить будет

Наталья Макеева

Да, у британцев хороший иммунитет. Это естественная порода. Но прививки всё же делать надо.

Ирина Соболева

Да, это ваш котик? С доками? Вот бы на вязку такого если есть допуск к разведению.