Андрей Михоленко

Помогите разобраться в себе! Ещё недавно хотела, найти парня чтоб любил, цевты дарил и т. д и т. п. , сейчас такого нашла

сейчас такого нашла НО НЕТ ЖЕ кроме дружеских чуств нет ничего, нравиться его лучший друг, и ничего сделать не могу сейчас и я с его другом поссорилась и он вроде тоже.. . Что мне делать?

Ирина Сурикова

Лопатой снег кидай.

Анна Куляба

Ну история совершенно стандартная. Значит ты вовсе не хотела такого парня, который бы любил, цветы дарил и т. д. Ну раз нравится его друг, строй отношения с ним. Если он согласится, ведь отбивать девушек у друзей - последнее дело. Или вообще найди другого и будь счастлива.

Людмила Тронина

а надо не "искать любовь что бы цветы дарили, любили и прочее", а "ждать любовь, что бы любить самой, оберегать, греть сердцем"...иначе превратитесь в любовную "чайку"