Анар Аскеров

я очень сильно поругался со сваей девушкай. подскажите мне как мне помирица сней я очень силно люблю иё.

Алексей Коленков

будь мужчиной, приди к ней домой, подари ей цветы, попроси прощения обними ее и скажи ей искрене как ты ее сильно любишь. Уверен она сидит дома ревет и ждет твоего первого шага.

Григорий Григорьев

пусть остынет она от эмоций напишите через неделю смс но не звоните. Напишите что сожалеете о соре но не унижайтесь нив коем случае а то веревки вить будет с вас!

Га
Гайк

ну для начала писать без ошибок научитесь!

Olga Basarigina

8 ошибок! Учи уроки)))

Александр Карпухин

Ебать, ты сначала научись писать, иду грамматику учить школоло!

Ек
Екатерина

да, дайте немного времени, но и не пропадайте.. .
потом неожиданно встретьте её где-нибудь с букетом её любимых цветов, либо ещё что-нибудь приятное!
она будет в восторге, хотя и сначала не даст виду))

Лю
Люлька

Научится не ругаться-и меньше проблем будет и качество жизни другое!