Ал
Алена

Что вам кажется более приемлимым- любовь и брак без детей, брак и дети без любви, или любовь и дети без брака?

Максим Гусев

любовь и ребенок .

Саня Желик

Каждый сам выбирает, как ему удобно.

Со
Софья

3-й вариант само то, а что такое брак - штамп в паспорте, этим никого не удержишь, жить без любви тоже перспективка не очень, а без детей, так и подавно.

Елена Нарольская

Вообще то должно быть всё это вместе... Тогда дети будут расти в семье в любви и понимании..