Александр Сёмин

Люди добрые помогите советом. читать внутри. как жить если он в армии? прошу вас

Мы поженились перед армией, через 2 недели его забрали, просто расписались в тайне, мы очень безумно любим друг друга, но все равно очень тяжело, мне 24,ему 18. разницы в возрасте конечно не чувствуется, но мне сейчас кажется что я поторопилась, у меня года идут, а он совсем молодой, все впереди у него, вдруг разлюбит или помоложе найдет, а я останусь совсем одна и тогда точно жизнь под откос. Мама все время говорит, что чувствует что меня что-то мучает, мне на самом деле очень тяжело на душе и я бы сейчас наверно была счастлива если бы не было того дня когда мы встретились и поняли что влюбились в друг друга по уши. так спокойней и легче. мой второй голос говорит, что после армии он придет другим, хотя сейчас все хорошо, звонит, пишет таааааакие письма, как любит, но я так больше не могу. я до сих пор не могу привыкнуть что мы женаты, я чувствую себя одиноко
поймите правильно, у нас все взаимно, но я боюсь что я ему буду не нужна. вот так и живу со страхом. душа болит безумно. и до армии было так же, когда мы были вместе. мама еще говорит, что он Пацан. изменится и найдет молоденькую. по гороскопу он рак

А ЕЩЕ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПУГАЕТ ЧТО В АРМИИ МЕДСЕСТРЫ-ВРАЧИХИ КОТОРЫЕ ЛЕЗУТ К МОЛОДЫМ ЧУЖИМ СОЛДАТАМ!!! !
КАК ЖИТЬ? ((((((

Дмитрий Мельников

Вот типичный пример - сама придумала, сама обиделась. В данном случае - нагнала на себя страху. Но страх - штука, которая не появляется просто так, на пустом месте. Думаю, что твои страхи - навязанные чьи-то чужие мысли, так как вам ещё быть молодыми ну минимум лет двадцать!

Диана

Люби и жди, а когда вернется все наладится! И главное не думай о плохом, о том что он найдет лучше кого-то или то, что ты ему жизнь портишь) ) Все будет, главное дождись!

Андрей Сазонов

если молодую найдёт ещё ладно, в армии от недостатка секса многие с мужчинами мутить начинают, так что не исключён вообще смен ориентации.

Юрий Шарга

а мне кажется он тебя любит. может дождёшься и все нормально будет

Илья Слесарев

1 - У С П О К О И Т Ь С Я !!!

КАК МЫ ЛОДКУ НАЗОВЕМ, ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ !!!

ВСЕ НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ !

2 - ЕСЛИ это ЛЮБОВЬ ! ,то даже держа его за руку, будет всегда опасение ,
что убежит и так далее - так у всех !
не дорожат тем, кто не дорог !
3 - это тебе для раздумий ...

Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена? дура, друзья-подонки, жизнь-говно» . За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять! » Думай о хорошем .!

2-
Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
-Здравствуйте! Соединяю!
-Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
-Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
-Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
… металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» … Жду…
-Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
-Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
-Понятно, минуточку … А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете?
-Да, внимательно.
-Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено работа надоела! )
2) Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает! )
3) Ой, мне бы немного денег (исполнено, на хлеб хватило, на сапоги не потянешь! )
4) Подруги — дуры (исполнено)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт, просила ведь какую-нибудь! )
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку (получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено, к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
😎 Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено, не подарит! )
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
— Нет, нет, всё поняла!! !Перенесите мой звонок на Творца!
— Господи, я всё поняла!! !Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!! !Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
… смешок в трубке…
-Конечно, дорогая!! !Когда угодно!
P.?S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает: "Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО…»)) )
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

4- а ты думаешь если ты будешь раскрасавица, и моложе его, как надо - то это будет ПЕЧАТЬ! спокойствия и уверенности, что твой любимый не разлюбит тебя и будет верен всю жизнь ?
УВЫ! НИЧТО НЕ ДАЕТ ГАРАНТИИ !

ТОЛЬКО ТВОЯ ЛЮБОВЬ! ВЕРА! ВСЕПРОЩЕНИЕ! И ЖЕЛАНИЕ СЛУЖИТЬ ЕМУ -ЛЮБИМОМУ !
РАСТВОРЯЯСЬ В НЕМ ! -И ПОЛУЧАЯ ТОЛЬКО ПРИ ЭТОМ - Р А Д О С Т Ь и С Ч А С Т Ь Е !!!

5 - КАК ЖИТЬ ???
как и миллионы женщин - ЖДАТЬ, ТЕРПЕТЬ РАЗЛУКУ ! ,их будет еще много в жизни! НЕ РОПТАТЬ НА СУДЬБУ !
а наоборот БЛАГОДАРИТЬ БОГА! что ты имеешь такую ЛЮБОВЬ !! и встретила ее уже в свои годы !

жизнь не сказка, в которой только удовольствия и развлечения, а лечебница для наших душ !
вот тебе Бог и послал испытание - надо его пройти ДОСТОЙНО ..-с КРОТОСТЬЮ И ТЕРПЕНИЕМ !

Инна Плужник

Вообще если он даже не очень близко к дому проходит службу желательно съездить ну хотя бы 2-3раза. После армии может быть и все неплохо, но ваша разница в возрасте рано или поздно тебя все равно напряжет. Если такая сильная любовь как ты пишешь, делай все, чтобы она была сохранена между вами. Время покажет.