Оксана

Мой брат хочет жениться на некрасивой, тупой, злой, обидчивой и вообще ужасной девушке! Как его отговорить?

Зураб Михайлович

Не лезьте в отношения брата.

Алена Полякова

Познакомь его с красивой, острой, умной и вообще офигенной девушкой!!!

П!
Просто !!! Душа !!!

Посмотреться в зеркало, полистать учебник по квантовой физике, прочитать внимательно то, что ты сейчас тут написала и понять, что некрасивая, тупая и злая на самом деле-ТЫ!

Стася Иванова

Пусть женится, тебе то какое дело? Он же с ней жить будет.

Денис Котов

если он её любит, уже не отговоришь. да и зачем.