Александр Канин

помогите. открыл програму не припомощи ярлыка, а при помощи папки, что делать дальше незнаю токого у меня никогда небыло

Зверева Елена

поменять явки и пароли и уйти в подполье года на три, пока срок давности подобного преступления не истечет, а если без шуток, то какая разница, ярлыком открывать или файлом exe из папки. ярлык - это ссылка на этот файл. если конечно я правильно понял вопрос