Валерий Закарлюка

Почему в скайпе нельзя добавлять новые контакты??

Пишет что не найдено активное интернет-соединение. Повторите попытку. Помогите пожалуйста весь инет обрыла, ни где не нашла четкого объяснения и что делать. Заранее спасибо: *

Там не было галочки "работать анонимно"

Мария Дроненко

Открыть интернет эксплорер и убрать галочку из пункта Файл - Работать автономно

Леська Воронич

в скайпе можно добавлять новые контакты. И без всяких рысканий по инету. Для этого есть все в скайпе.