Евгений Добрынин

Подскажите интернет магазины Китая с детской одеждой и доставкой по всем городам?

Ирина Голуб

Вы в курсе про растоможку и то что доставка почти в два раза дороже выходит чем заказ и оплата 100 процентов на всех этих сайтах умные люди через посредников заказывают

Юлия Родионова

алиэкспресс.
доставка в большинстве случаев бесплатная. .
цены.. прям радуют)
качество, (во всяком случае того, что заказывала я) очень даже ...