Катя

вопрос о контрацептиве "Джес"!!! кто принимал?!?

стала принимать этот контрацептив.... вроде ничего так, устраивает всё...только один минус, стали отекать глаза, утром просыпаюсь и есть отёк!! ! может ли быть от этого?? !

кто принимал может, что можете сказать?!?

Дима Павлов

Почитай побочные явления. А так препарат неплохой.

Ирина Стырова

Едва ли не единственный контрацептив, который не задерживает воду [от которого не отекают глаза] - это Ярина.. . кстати самый лучший в России.. . но это не означает, что он безопасный.. . почитай по сайтам отзывов, какие последствия дают ОК.. . ну а если не углубляться в подробности, то выбирай: +1 размер груди, отменный секс или несколько лет молодости...