Вя
Вячеслав

в последнее время заметила что температура держите на одной отметке и так думаю низкой, 35 или 34 стоит ли беспокоится?

Степан Жидик

Поменяй градусник и сопоставь разницу.

Евгений Муратов

Не у одной у Вас. У меня, сына, у подруги такая же беда. Остальные просто не измеряют, т. к. самочувствие в норме. Читала, что ДНК перестраивается)))

Андрей Загребаев

Попробуй другим градусником. У меня низкая после лечения антибиотиками.

ОК
Олег Клавцен

упадок сил, может быть после перенесённых заболеваний...