Анна

Как за неделю реально похудеть?

Я конечно не толстая, но мне хочется похудеть чтоб убрать хотя б бока) )
Дайте какой нибудь совет))

Ди
Дильраз

худеть надо постепенно.. . Спорт, меньше хлеба и сладкого...

Натусик

нужно бегать и приседать каждый день вот тогда ты получишь результат, а не жрать жирное и работать нужно гад собой . удачи

Анастасия Гладких

Бока поможет убрать обруч)

Mirzokarim Ramazoniev

нужно убрать из рациона хлебобулочные изделия, соль и сахар, есть все на пару и спортом заниматься

Ирина Тихонова

экспресс-диета на 10 дней, которая поможет быстро похудеть на 5 кг перед праздниками. Садиться на эту диету Елена рекомендовала только 1 раз в жизни – все-таки это радикальное изменение рациона, и частое “сидение” на такой диете очень вредно для здоровья. Суть данной диеты – это чередование белковых и углеводных дней. Во время белковых дней вам разрешается есть 1 вареное яйцо и отварнуую курицу, во время углеводных – знаменитый салат “Метелка”, состоящий из сырой свеклы, моркови и белокачанной капусты.

Петр Никулин

любимая диета)

Галия Сабитова

Много диет для похудения за неделю. Сейчас по погоде в холода подойдут диеты на основе супов, например диета Клиники Майо сжиросжигающим супом. Считают что можно сбросить чуть ли не 7 кг, на само деле 3-5 в зависимости от исходного веса. Но лучше худеть медленно.

Антон Михайлов

резко никак. . тебе только хуже будет.

Рома Михалькевич

2-3 кг, можно сбросить. .
Личный опыт..