Ро
Ростислав

Ферментный препарат микробного происхождения?

Ферментный препарат микробного происхождения тоже самое что животного происхождения? или это натуральная закваска, без животного желудочного фермента? Извиняюсь если не правильно сформулировала, совсем в этом не сильна. . незнаю в какую категорию вопрос поставить..

тот что в сыре))

Мясо не ем, а вот от сыра отказаться не могу, поэтому интересуют сыры без использования желудочного сока телят, но такие найти сложно оказалось..

Farid Kurbanov

Все сыры делаются на основе закваски.

Нравится ешьте и ничего с вами не случится, как и со всеми.

Никто ещё не помер от поедания сыра, а наоборот...

Святослав Коротков

Кажется, мир микробов к животным не относят. Во всяком случае, разумом они обладают не больше, чем растения.

Ка
Каин

а какой именно препарат вас интересует???

Кристина

Разные вещи.

Михаэль Дарк

Либо вы -вегетарианка, либо нет. Если едите сыр, то зачем мучится по поводу сычужной закваски?