Юлия Суранова

Как приклеить шкуру (наждачку) к скейту?

Иван

а чё тут сложного, купи в строительном магазине клей титан, отмой как следует скейт (куда будешь шкурку приклеивать) промажь тонким слоем клеи и прижми))))) удачи.

Виктория Иванова

покупаешь шкурку (я спец брал в скейтшопе, они не дорогие) , отклеиваешь с обратной стороны бумажку, и ровненько прикладываешь шкурку к деке, разглаживаешь, потом по контуру проводишь чем нибудь твёрдым (отвертка к примеру) , а потом просто по краям шкурку обрезаешь (по той линии которая получилась когда проводил по краям)
ничего сложного, элементарно)

Serguei Takmakov

Надо наклеить наждак, взять отвертку или чтонибудь металлическое и провести на шкуре контур доски, затем взять канцелярский нож и обрезать по контуру. Удачи!