Олег Юрченко

Помогите пожалуйста решить задачу срочно!!!

После смерти гражданина Энкина остались его наследники по закону: жена, сын и дочь. В течение первых двух месяцев после смерти гражданина Энкина жена покойного подала нотариусу заявление о принятии наследства: дочь отказалась от своей доли в пользу матери. Сын никаких действий не предпринял.
Какие способы осуществления субъективных гражданских прав использованы в данной ситуации?
Может ли кто-либо из наследников использовать ещё какой-либо способ осуществления права и в какой срок?

Борис Ежов

Открой учебник по обществознанию