Алексей Суровец

Когда Путин снова что-нибудбь хорошее скажет?

Анастасия Титовец

С Новым годом поздравит

Ирина Кургузова

Лучше пускай что-нибудь хорошее сделает.

Александр Лазарев

анекдот? про вовочку

Анастасия Иванова

Лапши давно на ушах не было, соскучились?

Баxa

Гром не грянет, Путин не перекрестится... Пусть уж лучше молчит. И так все всё знают. Надоел всем этот театр одного актёра, лицемера.

Nikita

пиз-ть не мешки ворочить

Наталья Голубкова

а когда-то он что-то путное говорил. фамилия говорит за себя: путай, путай.

Юлия Двуреченская

Уже уши пухнут !

Елена Пастухова

Последняя клоунада была со стерхами. Что ещё не было? У этого клоуна в политике полно всего запасено. Наверное на собаках прокатиться в тундре.

Настя Малыгина

если Путин не найдёт, что сказать, Обама выручит...

Станислав Гержот

Так публика дура, актёр молодэц. Но реально политическое поле прополото и обработано, одни сорняки на нём (