Анастасия Васильева

Сняли квартиру на сутки, в залог было оставлено удв, на утро хозяин отказывается возвращать документы, как быть?

Была тихая компания, не буянили, ничего не ломали, не шумели. Хозяин квартиры отказывается возвращать документ, объяснив это тем что мы испортили кухонный стол (подпален участок примерно в 1 сантиметр) . Стол был в плохом состоянии, расшатан, так что его не использовали даже для накрытия стола, в общем стоял без дела. Требует реставрацию стола, что стоит очень дорого. Я сама лично следила за порядком, с утра убрала посуду, прибралась чтобы не стыдно было ее сдать. Вот такое вот подпорченное день рождение, как быть, подскажите пожалуйста?

Тарасенко Наталья

Заплатите за стол испорченный и разойдетесь миром, а если он не соглашается, тогда в полицию.

Елена Энгельман

Скажите, что опозорите его на Ответах)

Максим Лямин

Пригрозите, что спалите его квартиру, если не отдаст. Все равно ведь выхода другого нет

Анна Еваленко

пусть докажет что подпалина была, а так на вымогательство тянет