Ирина Заровная

А кто знает как на о. Бали со спиртным? Говорят сложно и дорого.. ((

Lion

Ничего сложного нет. Есть возможность купить в магазине. В клубах тоже не вопрос накатить. Только ценник не радует. Если есть желание сэкономить и вы готовы действовать нестандартно, то можно купить у местных самопальный алкоголь. Мы пили - все было нормально. Правда, он не очень крепкий

Ольга

В отеле по серьезному ценнику

Елена

градусов сколько на вкус?