Всеволод

Что нельзя делать в аэропорту? Нужно для реферата+презентация.

Арина

Находиться в состоянии алкогольного опьянения, приносить наркотические, колото-режущие предметы. В аэропорту Израиля нельзя шутить с их службами безопасности, Нельзя фотографировать в аэропорту. Если оставите сумку без присмотра, ее могут тут же расстрелять, а владельца задержать

Дмитрий Дорофеев

Нельзя кричать "Алла, я в бар! "

На
Наталья

драться нельзя

Milena

в аэропортк нельзя вести себя агрессивно

Алексей Клочков

ну например вот это
Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете?
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти свой любимый браузер;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку: http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8.посмотри на его лицо=)