Алексей Жидков

Кто считает, что детское питание для детей это вредно?

Что в СССР дети если химию и были здоровые? Они пили деревенское молоко, ели настоящее мясо и жили долго и здоровье с иммунитетом было.
Что вы так убеждены, что производитель заботится о ваших детях? Им деньги нужны от вас и все.

Равиля Сафиуллина

если бы производитель не беспокоился о качестве своей продукции, то его бы вышвырнули конкуренты и он бы разорился. У нас санэпиднадзор не дремлет, да и фирмы дорожат своей репутацией.
А теперь поведайте нам, неучам, каким же образом и главное чем вы предлагаете кормить грудничков, например если у мамочки нет молока? Мясом и деревенским молоком??) ) Смешно, чо.

Валентина А.

А здесь что, все из деревни?
Думаю, что больше половины точно из городов. А там корову на балкон не поставишь и помидоры на окне с картошкой не вырастишь.
И теперь подумайте и скажите, а уверены ли вы, что порошковое молоко из магазина и мясо, обколотое антибиотиками, полезнее детского питания? Детское питание хотя бы рассчитано на детей, иначе бы все давно перетравились, а компании бы разорились. А вот производителям порошкового молока, в котором полно консервантов, сахара и других добавок, чтобы оно дольше стояло, и в голову не придёт, что им кто-то ребёнка напоить может.
А ещё не стоит забывать, что раньше вообще экология другая была. Даже если сейчас кто-то сам выращивать начнёт овощи, то не факт, что под его огородом нет захоронения ядовитых отходов или с неба не польёт кислотный дождик.

Манас Абдиев

ага, а еще раньше детей обслюнявленным платком вытирали, вместо соски давали жевать какую то хрень из хлеба пожеванную уже кем то (и не факт, что это тоже гигиенично во рту много микробов) и примеров масса - что - то я сомневаюсь что с такими условиями дети все поголовно росли здоровыми хоть в космос отправляй...

Алексей Зиновьев

у меня лучшая подруга биохимик, говорит там никакой гадости нет, даже ещё и полезнее чем все эти нитратно-пестицидные овощи-фрукты. Уж она то мне врать не будет. Ещё у меня знакомая была, у неё муж технолог, так она частенько сама кушала детские фруктовые пюрехи.

Оксана

я не считаю что оно вредное. просто туда неизвестно что положили. я весь прикорм и потом и саму всю еду готовила сама

На
Наталья

я не считаю так....

Дмитрий Федоров

В банках и коробках? Хрень полная.

Кр
Кристина

готовила сама дочке. правда были моменты покупала питание в дорогу. а так невижу смысла кормить покупным если можно приготовить самой

Loki Laufeyson

Да дети рождаются уже адаптированы к химии. Нас -то давно уж подсадили . Молодёжь ест в основном полуфабрикаты, где уже наверно и половины ничего нет натурального. Любое мясо и не пахнет мясом. Поздно говорить о здоровой пище. Если только своё выращено и только для себя где-нибуть в глубинке!

Александр

оно не вредно...

Маша Мальцева

Ну буду считать себя ленивой, но я всё покупла. Во-первых, как не толки (и т. д. ) такой однородности не будет. Во -вторых, молоко до 3х лет педиаторы не советуют давать детям. В -третьих мой ребёнок всё это ел пол года максимум, т. к много пил маминого молока, ничего др. не очень хотел. А сейчас ест с нами, наши "натуральные" продукты.

Анна Коромыслова

я с вами согласна. я не доверяю этим баночным пюре и сокам, поэтому все делаю сама, даже кашу. но, к сожалению, многие мамаши считают, что если ты купил дорогое мясо перекрученное в банке, то ты нормальный, а тот, кто перетер домашнее в блендере - тот вроде как лох и жлоб. мне здоровье ребенка дороже, чем потраченные на приготовление еды 20 минут)

Екатерина Семакова

Сама готовлю из того что есть (Кабачки, тыкву наморозила), А вот цветную капусту беру в баночке.

Турдукулов Медетбек

Я не уверен, поэтому сына не кормлю, хотя сам хаваю пюре фруто няня, ну иногда))))

ОК
Оксана Кучерова

А что у нас сейчас здоровое-то? Коровки травленную травку едят - экология такая. Честно говоря, разницы не вижу.

Станислав Зимин

А ничего что детское питание 30 лет назад уже было? И нас кормили и пюрехами, и кашами! И ничего - живы и здоровы!!!! А сейчас такая экология, что организм наших детей автоматически подстраивается под внешние факторы!!! 1