Дин Динёв

Действтельно лu Pоналду уxодuт Реала? uлu это слухu?

Queen Татьяна......

всего лишь временная хандра игрока или выбивание улучшенного контракта.
истинной причины никто не знает, но можно со 100% уверенностью сказать что Роналду никуда не уходит.

Анастасия Каминская

Выпрашивает новый контракт.

Марина Старчик

слухu это, но возможно u уuдет! Манчестер Сuтu сделает сумасшедшее предложенuе.

Irishka S.

Конечно слухи. Тем более трансферное окно уже закрыто.

Ро
Ростислав

да цену себе набивает, куда он уйдет

Vera Gulyaeva

хуялду

Николай Николаевич

Пока это слухи, сейчас он не сможет перейти в другой клуб, трансфер закрыт.