Максим Суворов

Мировой кинематограф рассмотрел все версии гибели человечества: пришельцы, вирусы, монстры, радиация, катастрофы. Последняя+

Последняя версия называет возможной причиной затянувшуюся депрессию и потерю интереса к жизни. Гибель просто от нежелания жить.
Ваше мнение? Такой сценарий возможен?

Татьяна Нефедова

Гибель скорее придет от НЕУМЕНИЯ жить. Человечество в конце концов создаст такой мир вокруг себя, изменить который будет просто не в состоянии.

А:
Андрей :-))

Не переживайте.
Всё это ещё впереди.

Дмитрий Алябьев

Фильмы для того - что бы как можно больше на них заработать. Они не соответствуют реальности))

Ирина Никитина

всегда найдутся идиоты (?), чтобы иметь желание что-то куда-то засунуть.

Maksim Bezbah

по моему это отражено в фильмах про зомби. Что вполне вероятно. Люди живут механически по привычке, живые трупы...