Ал
Алексей

Зачем в метро внизу эскалатора бабулька в будке?

Вл
Владимир

Для интерьера))))

Лариса Хохлова

Нет, блин! Выгони ее из будки, чтоб пешком стояла! Старость уважать надо!

Соколова Юля

всегда когда прохожу мимо то в голову лезет мысль "самая халявная работа в мире"

Алексей Машнин

Помогать и следить за порядком. Однажды на Комсомольской ( три вокзала) была картина: бабушка с тюками встала на четвереньки и, крестясь, причитая и волоча за собой груз, пыталась заползти на эскалатор.... Двое дюжих парней ее взяли под ручки и просто занесли туда, вместе с товаром. Что было внизу- не знаю, но без помощи дежурной вряд ли обошлось )))))

Наталия Червякова

Блин я не разу в жизни на эскалаторе не ездил Там чЁ бабульки вмонтированы

Наталия Шамрова

Не задумывалась, но точно знаю - если она спит, её лучше не будить)) )
* * *

Дп
Дпомпвл

Чтобы сверху мелочь сбрасывать ей в окошко, ну или шелуху какую) или чтоб она противным голосом взвизгивала о правилах нахождения на эскалаторе, а то ж никто не знает...

Капитан Диего

Традиции российского метрополитена.

Ол
Олеся

для безопасности)))

Ирина Ускова

Если что, эскалатор останавливает. Только теперь бабулек уже не держат.

Ми
Минин

деньги начальство пилит. чё непонятно?.

Ди
Диана

За порядком следит