Даша Башлакова

что делать, если кажется что я живу пустой жизнью, много упускаю и из за этого недовольна этой самой

жизнью?. . мне 16 лет если что.. может подскажете в чем причина

и есть ли смысл ее менять?

Авдонин Дмитрий

Вы сравниваете свою жизнь с другими.

Эдуард

Ищи сврй смысл жизни и следуй ему.
У тебя ещё всё впереди.

Юлия

та не волнуйся, молодость быстро проходит.

Просто Жанезия

у меня та же тема... я работаю, учусь, чуток фотографирую, увлекаюсь техникой компьютерной и мобильной... мне 21, и я тоже считаю, что живу не в полную силу.. .

тут есть два варианта
1) перестать сравнивать себя с теми, кто лучше и не париться.. облениться и заплыть жиром.. .
2) наполнить свою жизнь целями, делами... идти и достигать, удовлетворять свои амбиции!

Андрей. Дряхлов

16-ть. Переходный возраст-что сказать.
Ищи себя, ищи своё, ищи истину.
И не отчаивайся.

Сергей Рябцев

Новый год хороший повод начать всё сначала.. . смысл есть всегда, просто надо приложить усилия и наполнить жизнь красками, столько интересного вокруг))