Любашка Кислякова

Одноклассник который радуется то, что другой получил плохую оценку, его можно назвать врагом? Если нет то кем?

Николай Гусаров

Просто завистник)))

Настёна Пасхина

Злорадствующий

Ан
Анастасия

Не враг, не друг, а .. так) ) Люди не редко смеются, когда кто-то падает. Иногда это может быть некоторая защитная реаккция. Но в вашем случае, возможно, ему просто не хватает общения с девушками, - вот и .. опять же защитная реакция (чтобы никто не заметил. что есть проблема). Только. конечно, это подсознательно.
Но это только варианты.
О людях чаще думают хуже, чем они есть. Не хотелось бы, чтобы это входило в привычку кого бы то не было ((

Сергей Чунту

будущий Депутат!