С.
Сергей ....

Как познать блаженство Рая, не познав мучений Ада?

Дмитрий Майданов

Если где и есть ад, то только на земле.

Gog

Разве сейчас люди не мучаются? " Мы знаем, что всё творение стонет и мучится по сей день"(Римлянам 8:22). Поэтому Бог очень скоро исполнит свой замысел, а значит все праведные будут наслаждаться в Раю вечно.

Виктория Сорокина

Зло это поврежденное добро. Для того чтобы понять добро нет необходимости его ломать.

Натали

А чем нынешняя жизнь не адское мучение? ! Сейчас наша жизнь - ад, и пережившие царство ада на Земле достойно будут достойны райских кущ