Дмитрий Казаковцев

могут ли стороны обязательства предусмотреть способ обеспечения его исполнения, прямо не устоновленный главой 23 ГК РФ

могут ли стороны обязательства предусмотреть способ обеспечения его исполнения, прямо не устоновленный главой 23 ГК РФ?

Мария Смусенко

если это не противоречит закону и не нарушает права третьих лиц, ст. 329 ГК РФ, тогда обеспечение прямо пишется в договоре