Ал
Алексей

Какие лудше сальники поставить на ваз 21093.Бегут постоянно сколько не ставил русские.

Дмитрий

А может дело не в сальниках?.

Zulfira Ahmadullina

Может пора направляющие клапанов менять.

Татьяна Опарина

дела мажет быть не в сальниках, просто вы переливаете масло в двигатель, вот и поэтому их выдавливает

Елена Величко

если с приводов масло гонит, скорее всего пора коробку делать, или кто то криво её собрал.

Михаил Никитин

если на двигателе выбивает сальники. у тебя братан скорей всего сапун забило. часто зимой встречаеться.