Бу
Булат

хочу пригнать грузовичка себе с германии,

хочу пригнать грузовичка себе с германии, кто нибудь знает сколько будет растоможка? грузовичек с будкой, не пассажирский до 7,5 тонн

....

Светлана Хорошильцева

Таможенный калькулятор - http://www.tks.ru/auto/calc (если не пройдет, уберите пробел перед 'ru' - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/auto/calc)
Расчет производится по новым ставкам, действующим с 23 августа, и с учётом утилизационного сбора, введенного с 1 сентября.
Автомобиль должен отвечать экологическим нормам Евро-IV.

Multik Multik

Лови Калькуль, Но Боюсь, Что Ты Расстроишься! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Anton Ivanov

Не читайте и не вычесляыте, найдите данные и фотку грузовичка и езжайте в таможню, там его проверят по стоимости в каталоге и высчитают таможенный сбор плюс на утилизацию .Сбор на таможню 30% от каталоговой стоимости, КАждый авто разная цена поэтому никто не даст вам ответа и никакой калькулятор и писанина это не покажут. я недавно гнал из Голландии авто, так по трассе гонят на Россию странзитами грузовики и тягочи, значит выгода есть и на них

Чика

Сначало купить надо