Александра Волчкова

Ударился днищем и теперь течет масло. Что делать и во сколько выйдет ремонт? Смогу ли я ехать завтра утром?

Марина Петрова

Узнай от куда для начала))

ОК
Олег Карпенко

Простите, у вас конь или лошадь?

Виталий Иванушкин

Ну если ночку не поспишь, займешься ремонтом)) ) То сможешь)) )
Покупаешь:
1. Паддон,
2. МАсло ( Тоже что и было)
3, Прогладку
4. Коврик под машину
5. Набор инструментов
6. ЗА ОДНО КУПИ и фильтр мсленный
Разбераешь паддон ставишь новый, меняешь фильтр и заливаешь масло)) ) Да забыл сказать купи хорошее моющее средство, масло плохо отмываеться с рук)) ) ЩАСТЬЯ ТЕБЕ и бессонной ночи)) )
А если коробка, то покупать коробку легче и быстрее!

Римма Антипова

завтра вы никуда не поедете, если не хотите попасть на супербабло... .
тут два варианта, первый вы просто пробили картер двигателя и возможно всё обойдется заменой поддона.
еще зависит от того сколько вы проехали после удара и сколько успело вылиться масла, а то на сухую может и поршневую задрать и коленвал задрать... .
второй вариант, вы ударились коробкой передач и раскололи, картер коробки, тогда проще новую коробку в сборе покупать.

Дмитрий Чубов

Ты Видимо Настолько Расстроился, Что Зачатки Твоего МозХа Взяли Отгул На Завтра! Не Выходи Из Дома !

Ольга Замятина

уровень если держится 24 часа в судки -едь куда хочешь

Инок |Moнолит|

УУУУуууу. смотря что прпобил. Картер или коробка?

Ольга Широкова

У меня приора. Не знаю что пробил (

Ульяна

Если сильно течёт - ток на буксир и в ремонт - ехать нельзя