Дмитрий

Должна ли играть установленная магнитола Pioneer после выключения зажигания и извлечения ключа из замка зажигания ?

Или она не правильно установлена? Т. к. она продолжает играть после выключения зажигания и извлечения замка. И возможна ли из за этого утечка тока аккумулятора ?

Евгения Белоусова

без ключа только тормоз и аварийка

З* Светлана

Да, может "высасывать" АКБ, ПОДКЛЮЧИ ПРАВИЛЬНО, ЧЕРЕЗ ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ.

Н@дюш@

Бубнилку Сам Ставили! Должна Выключаться при Правильной Установке, если Вытащен Ключ Зажигания !

Татьяна Семенец

вырубай вручную какие проблемы или не вырубается?

Геннадий Абрамов

смотря какая машина на иномарках недолжна работать на наших 50/50 утечка будет в любом случае она незначительна

На
Надежда

Неправильно установленная должна играть до полной посадки АКБ

Маруся Гончарова

есть несколько вариантов подключения, зависит какой у тебя замок зажигания и как размыкается АСС +, на каждом авто по разному