Александр Андреев

Расскажите про эту девушку. Какое у нее будущее в личном плане?

Н:
Наталья :)

Здравствуйте Оксана! Смешанные, казалось бы, противоречия: высокоразвитый интеллект, критический ум и артистизм и в то же время практичность, заземленность. Первое впечатление от Вас - не яркое, Вы часто смущаетесь в присутствии незнакомых, никогда не бываете ведущими в разговорах. Но у Вас удивительный дар ясно видеть, что лежит на поверхности ситуации. Вы очень чувствительны, точны, аккуратны, скрупулезны и обаятельны. Вы надежны. Часто разочаровываетесь в людях из-за стремления к совершенствованию. Очень критичны. для счастья часто не хватает легкости. Из-за своих завышенных жизненных стандартов порой теряете многих знакомых. Постоянный рост, стремление к самоусовершенствованию - характерны для Вас. Вы очень хороший и добрый друг, никогда не идете на авантюры. У Вас прагматическая направленность, Негативая сторона: чрезмерная осторожность и морализм, граничащий с жеманством. Вы скептик, не верите в откровение и интуицию.

Яна Пушкина

Есть парень, которому девушка симпатизирует, а так мечты о взаимной любви.