Татьяна

Красивая, а какую Страшную историю Сегодня Ты можешь рассказать? )))

Надежда Малышева

уууууууууууууу... самая страшная моя история такая, -шла я, шла и тут бац.. гололед.. . и я упала, вся в снегу валяюсь:)))))))))))))))))))

Кирилл Павлов

Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке.. . ))

Алексей Конарев

История такая: -все ждали, ждали конца света, а он так и не наступил! У страха глаза велики!

Максим

Страшная история - все мы знаем о красивой вечной любви Ромео и Джульеты.
Представьте, если бы они остались живы и их любовь поглатил бы быт семьи.
Вот тогда бы и была повесть печальнее на свете.