Да
Даша

Человеческая болезнь!

Как называется некая болезнь при которой у молодого человека ( 18 лет)
проявляется интерес абсолютно к любой девушке! Мне нравятся все девушки из школы!! ! ну конечно которых можно назвать девушками
симпатичных я имею ввиду. даже когда у меня была девушка, я проявлял симпатию абсолютно к каждой
это болезнь совсем порадила мой мозг!! !
Как называется и чем лечится???

Евгения Левина

Ты лесбиянка?

Александр Кузнецов

Это озабоченность, лечится кастрацией.

Сергей Калинин

это не болезнь просто те симпатичные, что ему нравяться угодны ему в постели это не что иное как занятие сексом с ОБЬЕКТОМ!

Данияр Курбанов

Я конечно не понимаю как можно, когда любовь взаимна, еще на кого то засматриваться :))
Ну у меня тоже такое бывает, но конечно не ко всем и не просто симпатия, а так что сильное волнения, тяга, сердце сильно бьется и т. д.:)) ) но к сожалению это всегда не взаимно у меня... а вам безумно повезло, что взаимность есть

Al
Aleksandr

ты бы видел, что мой молодой щенок с игрушечными собаками сделал! страшно смотреть...

Кирилл Карпов

Это называется раздвоением личности, а проще-ШИЗОФРЕНИЕЙ. Другого объяснения тому, что ИРИНА может быть 18-летним молодым человеком просто нет! ))))