Eвгения Куропятникова

не могу отпустить парня но у него скоро будет ребёнок что делать?

На
Натали

Конечно же и в моей жизни есть люди, которых я не хочу отпускать...
Есть те, кто дороги духовно, дороги и любимы...
А есть люди... которые присутствуют в моей жизни... как привычка...
Вроде и не нужен человек... а отпустить жалко...
Как говорится любой в жизни пригодится...
Отпускать очень трудно... ведь вроде бы как потом жить то... если этого человека рядом не будет...
Привык например... разговаривать вечерами с ним...
Привык обсуждать проблемы и семью...
Привык совершать прогулки.... посещать кафе и спортзалы...
Привык ...привык ...привык...
И вдруг в один момент ...все исчезает....
И как жить... цепочка прервалась... ты начинаешь теряться... трепыхаться, как бабочка возле включенного фонаря...
Вроде только все было... и все потеряно....
Хочется удержать этот воздушный змей... под названием... отношения...
Но веревочка становится тоньше... тоньше... и ты уже не в силах удержать этого змея....
Вот например сейчас в моей жизни происходит именно так....
Пытается ускользнуть из рук веревочка.... и я не могу решить... стоит отпустить ее... или все же придержать...
Змей уж больно сильный... злой... решительный... самовлюбленный....
Вот и надо наверно отпустить его на свободу.... а то срок уже большой.... его попыткам улететь....
Не стоит держать возле себя то... что хочет улететь....
Насильно мил не будешь....
Хоть и трудно отпустить....
Ведь наверно правду говорят....
Все что не делается... все к лучшему....
И может отпустив веревочку строптивого змея.... вдруг изменится жизнь к лучшему...
Вновь появится улыбка на моих губах....
.

Илья Балахнин

он ребенка родит?!

Дмитрий Грязнов

Поздравлять - он будет первым в мире мамом.

Иришка Ахмадулина

Повезло мужику миллион сразу отгребет ))))

Denis Kasumov

встречайтесь ей девушки его скоро будет не до него .

Лариса Фролова

Понимаю, я бы тоже не отпустила миллион баксов)
А кто второй мам/пап, ну, от кого рожает он?