Виктор Пашин

http://www.youtube.com/watch?v=qdKL2joto60 можете назвать все песни, которые здесь играют??? оооооочень надоооо)))

v=qdKL2joto60 можете назвать все песни, которые здесь играют? оооооочень надоооо))))

Елена

1. james brown i feel good
2. разговор со счастьем из фильма "иван васильевич меняет профессию"
3.bobbi McFerrin don't worry be happi
4. boney m sunny
5. bill halley rock around clock
6. alex gaudino destination calabria
7. Дога. вальс из к/ф "мой ласковый и нежный зверь"
8. michael jacson billi jean (про песню не уверен, но точно jacson)
9. spice girls wannabe
10. christina aguilera candiman
11. dj smash moscow never sleeps