Geroy Gs

Помогите в чём проблема. Принтер делает вид, что печатает, но краски на бумаге нет. Epson S22.

краска есть.

как? хоть бы инструкцию какую-нибудь выложили. Как её чистить.

Ирина Климова

Краска закончилась замени картридж или заправь.

Денис Розенберг

чисти печатающую головку

Aslan

В принтаре кончилась краска или тонер.

Iren Korovina

Засохла головка, нужно или самому чистить или относить в сервисный центр.

Екатерина Семирова

у тебя краска засохла в картридже возле сопел, тебе нужно вытащить картридж и поставить его соплами вниз в ёмкость с тёплой водой что бы она только сопла покрывала примерно на сутки, потом можно пробовать печатать ещё раз, но это так в HP принтерах, там сопла встроены в картридж, с другими моделями надо рыть информацию в гугле!

Екатерина Мясникова

Протри дюзки тряпочкой с нашатырным спиртом. Все краски Эпсон растворятся.
А шутливо - "21.12.2012" конец цвета.