Любашка Кислякова

Как мне бороться с этим вирусом?

Как мне удалить этот вирус, смс уже отправлял сняли 400 рублей и не разблокировали. МЕНЯ ОБМАНУЛИ? КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ПОМОГИТЕЕЕ.

Я пробовал перезагружит, никакие клавеши не помогают. До загрузки винды дело не доходит, в биос не заходит, приходел человек винду хател поменять но ничего не смог сделать. Вы все глупые чтоле?

Photo-Graph
Ты поехавший, ко мне приходил мастер, вынимал жёсткий диск. Не грузит не один диск вообще, до установки дело не доходит.

Вадим Леонтьев

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется. http://download.adguard.ru/c/679504/adguardInstaller.exe

Iriska ))))

Это разводилово. При том давно известное.
Троян блокирует винду и требует отправить смс. Создано для сбивания бабла
Вызывайте программиста, пусть он разбирается. Сами вряд-ли сумеете

М*
Макс *********

Скачайте с сайта Касперского утилиту Rescue Disk, запишите её на диск, загрузитесь с этого диска и включите полную проверку компа.

Ан
Андрей

нажми дел зайди в биос

Санжаржон Муатаров

не надо никогда никому платить и отправлять просто купите хороший антивирус.... и проверьте им свой комп.... или найдите хорошего знакомого компьютерщика или отнесите в сервис на края\йняк.... не надо быть лохом сколько раз можно говорить, никогда никому не платить никаких смсок ничего....

Алла Сёмина

Деньги никак не вернёшь - это развод

Eugene Lemekhov

Развели как лоха.. .
Деньги не вернешь. .
Попробуй эту прогу... http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=361499

Наталия Зарубина

деньги уже не вернешь. а лечить надо рестарт. посмотри на сайте каперского это обычный банер

Ка
Катя

Не обижайся=ты не умный, посмотри вниз и при запуске нажми F9 там сам всё поймёшь, всё будет ОК!!! Удачи!!!

Сергей Рыжов

Блин, ведь есть ло.. . люди, которые на это ведутся)) )
Запомни - НИКОГДА и НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не отправляй смски. это развод и наипалово.
По поводу решения уже ответили - надо скачать утилиту типа Rescue Disk или подобных, которые можно загрузить с внешнего носителя. Или же качать живой диск с виндой, на котором есть антивирь. Но лучше первое.
Деньги.. . помаши им ручкой, а следующий раз думай головой, прежде чем отсылать смски непойми куда. Считай это платой за просветление. Теперь ты посвящен в великую тайну инет-мошенников)))) )
Вы все глупые чтоле?
Глупый тут только автор вопроса, т. к.
1) ведется на детские разводы
2) не вникает в суть комментов

ps если есть желание переставить винду - скачай загрузочный диск acronis disk director и через нее форматируй диск С. Только после этого ставь винду. Особенность семерки - она не удаляет старую винду, а пакует в папку OLD, так что тупая переустановка может не помочь - файл с вирусом как был так и остается, меняется только место дислокации

Юрий Барметов

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.