Кн
Кнопочка

трудно ли вылечить заболевание щитовидной железы? сколько по времени, если стадия заболевание небольшая

возможно это гипертериоз

Сова Сова

смотря какое заболевание.

Олеся Сизова

какое заболевание? их множество-гипотериоз, гипертериоз, рак

Екатерина Конорева

да это тяжелая болезнь. лечить надо долго принимая гормональные препараты иода содержащие плюс щитовидка любит янтарь. повесь бусы.

Надя Стекольщикова

если это гипертериоз то нет будите пить гормоны до конца

Ма
Мария

Трудно, так как гипертиреоз (тиреотоксикоз) - это клинический синдром, обусловленный повышением функции щитовидной железы. Обычно при гипертиреозе назначается медикаментозная терапия, подавляющая продукцию тиреоидных гормонов или оперативное лечение. Какое лечение необходимо конкретно Вам может сказать только врач эндокринолог после необходимого обследования.