Оксана Джаватханова

Досуг, доступный бедным, это что - водка и телевизор?

Ира Берегова

и феерический секс!

Johnny

не вижу ничего зазорного. а еще газеты. кроссворды. судоку, продукты купить. приготовить. любимые программы посмотреть. квартиру прибрать. Нормальный досуг. Главное-все в меру.

Iriska ;-)

а что, мне хватает:))))))))))

Св
Светлана

А также общение и прогулки на свежем воздухе.

Андрей Астангалин

Бред полный. Спорт конечно.
Больше бухают люди со средним и большим достатком.

Андрей Гитерман

а богатым - "хеннеси" и домашний кинотеатр 3D ?..

Светик Коврова-Степанова

Теперь и бедным не по карману.

Павел Терехов

Ну я бы себя бедным не назвал бы - но мне такой досуг нравится. Лень на выходные в Тайланд ездить

Юл
Юлия

Прогулки в парке, книги (библиотеки у нас пока еще бесплатные), общение с друзьями за чашкой чая.

Анютка Семенко

сбор стеклопосуды

Макс Б.v

Все зависит от желания этого самого бедного. Если хочет водку и телевизор-будет водка и телевизор. Если хотят чего-то большего т. е. всего остального, что люди написали: общения, прогулок, спорта и т. д. Все это будет.

Менянезавут Самаприхожу

Богатая очень, что ли? Смоири не ошиблись.

Алексей Микешин

бедным на фантазию - да.

Виталий Ремизов

Бедные ходят по грибы и сидят на рыбалке, а богатые на яхтах пузо греют.... Каждому - своё.

Михаил Волков

бедный это не значит моральный урод

El
Elcsandr

Не только это... я ещё и на лыжах хожу...