Анна Чупринова

Как заставить подругу с работы отдать мне 200рублей?все никак не может!постоянно то денег Нет говорит,то с собой Нет сто

То с собой Нет столько денег!

Конечно мне уже неудобно сто раз ей напоминать, но все равно раз взяла, должна отдать

Я у нее как то три тыщи заняла, и в этот же день отдала..

Анна Фролова

200 рублей могла бы и простить

Руслан Ибляминов

Займи у нее пятьсот рублей))

Ольга Ильина

Если тебя это задело, то с наглыми надо и поступать нагло: . не стыдись почаще напоминать ей о долге, особенно припосторних - быстро отдаст.

Кабанов Сергей

Поздравляю - ты избавилась от плохого человека.

Ел
Елена

да забей, я конечно понимаю непритно, просто в след. раз Вы уже ей не дадите ей в долг

Ирина Румянцева

Пусть отдает сколько есть, частями и больше не давайте всяким " подругам".

Олеся Серегина

поставьте перед ней ультиматум, какая она вам подруга, если за свои поступки не умеет отвечать. объясните ей что так не делается, ей дали деньги взаймы, а не подарили. будет придумывать отговорки напрямую скажите, что будем разбираться серьезно с обращением в серьезные инстанции) пусть учится у умных людей и не делает их дурачками

Мария Болотина

А мне неудобно один раз сказать, фиг с ними, с деньгами.
Сколько мне кто должен.... просто больше не даю и никаких проблем.

Ольга Гуркина

Помаши ручкой деньгам и больше не давать в долг)))