Екатерина Бондаренко

Вопрос про НГ) Сколько кг конфет и скольк литров алкоголя собираетесь закупитьс яна новогодний стол?))))

L@dy Uncert@inty

Алкоголь не пью, торты могу есть килограммами))))

Виктор Ильин

0.7 виски куплю и хватит. Ну и жене бутылочку красного.

Мария Репетенко

для нас конфеты и вино не проблема на Новый Год. . Это всегда есть в нашем доме. Заказали торт из Парижа.. . ждемсЪ!

Юл
Юлия

Сегодня купила килограмм самых вкусных любимых конфет- я на диете -мне хватит, даже останется, а из алкоголя бутылка шампанского чисто символически, бутылочка водочки для дедушки ну и пива пара упаковок вот такой расклад

Zoka Mister

алкашку покупать вообще не буду
мне уже и так надарили бутылок 8 наверное разномастных
а конфет мы не едим, а дитю бабушки надарят))))

Ол
Ольга

1кг конфет классных купила и 2 бутылки водки по литру )))

Анастасия Васильева

Алкоголя не будет вообще, но зато 4-5 литров сока) конфет не хочу совсем) )
но и мандаринок не будет (( ибо аллергия на них появилась, а вот это печаль-беда ((

Роман

Спиртное разное есть всегда дома, шампанского несколько бутылок взяла (брют, полусладкое, розовое десертное) , а вот конфет пару кг самых вкусных возьму, я их и сама люблю, и дочка тоже

Maksim Makarov

Мой любимый ликер есть, и кг конфет возьму мне их на недели 1,5 хватит, я не люблю!!

Ruslan Silin

Ой, спиртное всяко-разно-вкусное у меня дома всегда есть, благо Финляндия под боком))), да и конфетки тоже, правда шампанского нашинского я всё ж прикупила 3 бутылки

Игорь Гапоненко

Алкоголя у меня море. Но никто же не собирается его пить, по крайней мере за раз. Лоханулась с коробкой конфет- грильяж никто не любит. Нам останется и немного россыпью.

Андрей Редкозубов

8 литров водки и 3х литровую банку огурцов на двоих.