Владимир Белов

верующие, вы ради своей веры убиваете людей - почему? ведь тех кого вы убиваете, тоже в него верят!

Дима Пилипчук

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).

На
Наталья

ну вот тролли вылезли из своих подвалов Что не дождались конца света и теперь на верущих тут изголяйтесь? Как было спокойно сегодня без тролей Но увы увы

Дарина Стерва

Ага, прям все ходим с пистолетами и стреляем.

Маша Иванова

подожди ка.. я же понарошку.. то были
просто боты ..боты а не люди.. ну прости прости ..
буду в стратежку играть..

Людмила Туркина

Может вам проспаться? Какой такой верующий будет убивать людей? Ну сатансты и псевдоисламисты - это исключение. Только дуболомы убивают людей, а ещё большие дуболомы при этом прикрываются верой.

Галина

Ну все понятно, модеры заснули, или конец света отмечают. Щас исправим...